Кубок России по троеборью

В подмосковном конноспортивном центре Maxima Park спортсмены-троеборцы определили сильнейшего всадника и команду страны в рамках Кубка России. Лучшие лошади и спортсмены выступили в программе CCN 4 * S.

В личном первенстве Кубка России по троеборью первое место по итогам трех турнирных дней завоевала представительница Пермского края Олеся Косарева, выступавшая на лошади по кличке Фри Энд Изи Би. Общий результат всадницы составил 42,3 ш.о. Второе место заняла спортсменка из Смоленской области Анастасия Михайлова на лошади Хьцилопотчли, бронза личного зачета – у москвича Ильи Пахомова, стартовавшего на мерине по кличке Звездный Дождь.

В командном зачете лучший общий результат показали представители Смоленской школы троеборья. Воспитанники тренера Татьяны Сиваковой – Анастасия Михайлова и Виталий Сиваков продемонстрировали общий командный результат 113,2 ш.о. Серебро командного первенства – у всадников из Пермского края.