Тренеры и иные специалисты, работающие со спортивной сборной командой Пермского края:
- Артемьева Татьяна Александровна, МС, тренер (конкур, троеборье) ПКОО "ФКС"
- Кашина Ирина Викторовна, МС, тренер (конкур, троеборье) КСШ "Реприз"
- Перевалова Татьяна Анатольевна, тренер (конкур, троеборье) КСК "Мелодия"
- Фомина Ксения Анатольевна, КМС, тренер (конкур) КГБУ "СШОР "Старт"
- Харин Иван Сергеевич, КМС, тренер (конкур, троеборье) КГБУ "СШОР "Старт"
- Ходырева Елена Анатольевна, тренер (конкур) КГБУ "СШОР "Старт"
- Чеснокова Яна Александровна, тренер (конкур, троеборье) МАОУ ДО ДЮСШ "Вихрь"
Основной состав:
- Артемьева Татьяна Александровна, 1978 г.р. - мастер спорта, ПКОО "ФКС", троеборье/ конкур
- Вакин Максим Александрович, 1970 г.р. - мастер спорта, ПКОО "ФКС", троеборье/ конкур, тренер Волков В.Я. (Ярославль)
- Косарева Олеся Владиславовна, 1995 г.р. - мастер спорта, КГБУ "СШОР "Старт", троеборье/ конкур, тренер Харин И.С.
- Терентьев Евгений Михайлович, 1997 г.р. - мастер спорта международного класса, ПКОО "ФКС", конкур
- Лузина Алёна Сергеевна, 1998 г.р. - 1 разряд, КСШ "Реприз", конкур, тренер Чеснокова Я.А.
Юниоры (18-21 год)
- Омелина Анна Павловна, 2000 г.р. - КМС, КГБУ "СШОР "Старт", конкур/троеборье, тренер Харин И.С.
- Ожгибесова Галина Олеговна, 2002 г.р. - 2 разряд, КГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Ичетовкина И.В.
- Касимова Алиса Гариковна, 2003 г.р. - 2 разряд, КСШ "Реприз", конкур/троеборье, тренер Чеснокова Я.А.
Юноши (14-18 лет)
- Аверьянова Марина Алексеевна, 2007 г.р. - 2 разряд, КГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Харин И.С.
- Азматова Алина Айдаровна, 2004 г.р. - 2 разряд, КГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Харин И.С.
- Бушуев Алексей Михайлович, 2007 г.р. - 3 разряд, КГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Фомина К.А., Артемьева Т.А.
- Власова Екатерина Константиновна, 2004 г.р. - КМС, КГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Харин И.С.
- Власова Софья Даниловна, 2007 г.р. - 3 разряд, ПКОО "ФКС", конкур, тренер Артемьева Т.А.
- Дружкова Арина Владимировна, 2004 г.р. - 3 разряд, КГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Харин И.С.
- Игнаткина Милана Аркадьевна, 2004 г.р. - 2 разряд КГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Харин И.С.
- Микрюкова Ариана Алексеевна, 2007 г.р. - 3 разряд, КГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Ходырева Е.А.
- Павроз Ульяна Алексеевна, 2005 г.р. - 2 разряд КГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Харин И.С.
- Царева Василиса Александровна, 2004 г.р. - 2 разряд КСК "Мелодия", конкур, тренер Перевалова Т.А.
- Шитова Анфиса Андреевна, 2004 г.р. - 2 разряд, КГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Ходырева Е.А.
- Щербина Елена Владимировна, 2005 г.р. - 3 разряд, КСШ "Реприз", конкур, тренер Кашина И.В.
Дети (12-14 лет)
- Голубцова Александра Денисовна, 2008 г.р. - 1 юн. разряд, КГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Фомина К.А.
- Чеснокова Екатерина Максимовна, 2008 г.р. - 2 разряд, КСШ "Реприз", конкур, тренер Чеснокова Я.А.
- Урасинова Алеся Вадимовна, 2008 г.р. - 3 разряд, КГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Харин И.С.
- Фалетова Полина Денисовна, 2008 г.р. - 2 разряд, КСШ "Реприз", конкур, тренер Кашина И.В.