Наши спортсмены

Сборная команда Пермского края

Тренеры и иные специалисты, работающие со спортивной сборной командой Пермского края:

  1. Ичетовкина Ирина Валерьевна, тренер (конкур, троеборье) СДЮСШОР "Старт"
  2. Артемьева Татьяна Александровна, тренер (конкур, троеборье)
  3. Перевалова Татьяна Анатольевна, тренер (конкур, троеборье) 
  4. Тарасов Петр Константинович, старший тренер (конкур, троеборье) СДЮСШОР "Старт"
  5. Чеснокова Яна Александровна, тренер (конкур, троеборье) ДЮСШ "Вихрь"

Основной состав:

  1. Вакин Максим Александрович, 1970 г.р. - мастер спорта, ПКОО "ФКС", тренер Волков В.Я. (Ярославль)
  2. Артемьева Татьяна Александровна, 1978 г.р. - мастер спорта
  3. Косарева Олеся Владиславовна, 1995 г.р. - мастер спорта, СДЮСШОР "Старт", тренер Тарасов П.К.
  4. Ичетовкина Ирина Валерьевна,1974 г.р. - кандидат в мастера спорта

Юноши (14-18 лет), Юниоры (18-21 год)

  1. Омелина Анна, 2000 г.р. - 2 разряд, СДЮСШОР "Старт", конкур/троеборье, тренер Тарасов П.К.
  2. Терентьев Евгений, 1997 г.р. - мастер спорта международного класса, ПКОО "ФКС", конкур
  3. Лузина Алёна, 1998 г.р. - 1 разряд, ДЮСШ "Вихрь", конкур/троеборье, тренер Чеснокова Я.А.
  4. Яцюк Полина, 2002 г.р. - 2 разряд, СДЮСШОР "Старт", конкур, тренер Ходырева Е.А.
  5. Ожгибесова Галина, 2002 г.р. - 3 разряд, СДЮСШОР "Старт", конкур, тренер Ичетовкина И.В.
  6. Коноплева Маргарита, 2002 г.р. - 2 разряд, конкур/ троеборье, тренер Перевалова Т.А.
  7. Семакина Полина, 2002 г.р. - 2 разряд, конкур, тренер Перевалова Т.А.
  8. Рогов Иван, 2002 г.р. - б/р, конкур, тренер Перевалова Т.А.
  9. Дикушина Карина, 2002 г.р. - 2 разряд, ДЮСШ "Вихрь", конкур/троеборье, тренер Чеснокова Я.А.
  10. Махмутов Матвей, 2001 г.р. - 2 разряд, ДЮСШ "Вихрь", конкур/троеборье, тренер Чеснокова Я.А.
  11. Рылова Валерия, 2003 - 2 разряд, ДЮСШ "Вихрь", конкур/троеборье, тренер Перевалова Т.А.
  12. Шумская Полина, 2002 г.р. - 3 разряд, СДЮСШОР "Старт", конкур, тренер Ичетовкина И.В.
  13. Бадоян Вероника, 2002 г.р. - 3 разряд, СДЮСШОР "Старт", конкур, тренер Ичетовкина И.В.
  14. Полуянова Анастасия - 3 разряд, СДЮСШОР "Старт", конкур, тренер Тарасов П.К.

Дети (12-14 лет)

  1. Власова Екатерина, 2004 г.р. - 3 разряд, СДЮСШОР "Старт", конкур/троеборье, тренер Тарасов П.К.
  2. Шитова Анфиса, 2004 г.р. - б/р, СДЮСШОР "Старт", конкур, тренер Ходырева Е.А.