Кубок конноспортивного комплекса Пермского края по двоеборью

В Пермском крае прошли соревнования по двоеборью.

25-26 марта 2023 года в Конноспортивном комплексе Пермского края состоялся Кубок конноспортивного комплекса Пермского края по двоеборью. За два турнирных дня было разыграно 13 комплектов медалей в рамках двоеборья и 7 комплектов медалей в рамках конкура, в стартах приняли участие более 100 спортивных пар.

Победителем соревнований в самой сложной программе стала Ульяна Павроз, выступавшая на жеребце Кинжал
В программе Соревнований №2 победителями стали Чекаева Милана на Валентино (зачет для детей) и Артемьева Татьяна на Каркаде (общий зачет).
Лидерами программы № 3 стали – Светлана Левицкая на Кинжале в зачете для детей и Ольга Князева на Армани в общем зачете. Первое место в зачете для юношей завоевала Ульяна Павроз на лошади по кличке Харлей.
Валерия Каменских и Виктория Кирсанова стали победителями зачетов для детей и для начинающих всадников в программе № 4. В программе № 5 первые места заняли: Арина Лисунова на Панавэль (зачет для детей), Ольга Комиссарова на Водевиле (зачет для начинающих всадников).
Для самых юных всадников и тех, кто только недавно впервые сел в седло, состоялась простая программа двоеборья № 6, в ней лидерами стали: Ева Гельфанова в зачете для старшей группы, Елена Кочкова в зачете для начинающих всадников и Виктория Лебединец в зачете для младшей группы.