Сборная команда Пермского края на 2020 год

Тренеры и иные специалисты, работающие со спортивной сборной командой Пермского края:

  1. Ичетовкина Ирина Валерьевна, тренер (конкур, троеборье) КГАУ "СШОР "Старт"
  2. Перевалова Татьяна Анатольевна, тренер (конкур, троеборье) КСК "Мелодия"
  3. Чеснокова Яна Александровна, тренер (конкур, троеборье) МАОУ ДО ДЮСШ "Вихрь"
  4. Харин Иван Сергеевич, тренер (конкур, троеборье) КГАУ "СШОР "Старт"
  5. Ходырева Елена Анатольевна, тренер (конкур) КГАУ "СШОР "Старт"

Основной состав:

  1. Вакин Максим Александрович, 1970 г.р. - мастер спорта, ПКОО "ФКС", троеборье, тренер Волков В.Я. (Ярославль)
  2. Косарева Олеся Владиславовна, 1995 г.р. - мастер спорта, КГАУ "СШОР "Старт", троеборье, тренер Харин И.С.
  3. Терентьев Евгений Михайлович,1997 г.р. - мастер спорта международного класса, ПКОО "ФКС", конкур
  4. Лузина Алёна, 1998 г.р. - 1 разряд, МАОУ ДО ДЮСШ "Вихрь", конкур/троеборье, тренер Чеснокова Я.А.

Юниоры (18-21 год)

  1. Омелина Анна, 2000 г.р. - КМС, КГАУ "СШОР "Старт", конкур/троеборье, тренер Харин И.С.

Юноши (14-18 лет)

  1. Аваряскина Яна, 2002 г.р. - 3 разряд, КГАУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Ходырева Е.А.
  2. Власова Екатерина, 2004 г.р. - КМСКГАУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Харин И.С.
  3. Касимова Алиса, 2003 г.р. - 2 юн. разряд, МАОУ ДО ДЮСШ "Вихрь", конкур/троеборье, тренер Чеснокова Я.А.
  4. Дикушина Карина, 2002 г.р. - 1 разряд, МАОУ ДО ДЮСШ "Вихрь", конкур/троеборье, тренер Чеснокова Я.А.
  5. Коноплева Маргарита, 2002 г.р. - 2 разряд, конкур/ троеборье, тренер Перевалова Т.А.
  6. Семакина Полина, 2002 г.р. - 2 разряд, конкур, МАОУ ДО ДЮСШ "Вихрь", конкур/троеборье, тренер Чеснокова Я.А.
  7. Ожгибесова Галина, 2002 г.р. - 3 разряд, КГАУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Ичетовкина И.В.
  8. Попова Анна, 2003 г.р. - 1 юн. разраяд, КГАУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Ходырева Е.А.
  9. Рылова Валерия, 2003 - 2 разряд, МАОУ ДО ДЮСШ "Вихрь", конкур/троеборье, тренер Перевалова Т.А.
  10. Шумская Полина, 2002 г.р. - 2 разряд, КГАУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Ичетовкина И.В.
  11. Царева Василиса, 2004 г.р. - 1 юн. разряд, МАОУ ДО ДЮСШ "Вихрь", конкур/троеборье, тренер Чеснокова Я.А.
  12. Шитова Анфиса, 2004 г.р. - 3 разряд, КГАУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Ходырева Е.А.

Дети (12-14 лет)

  1. Аверьянова Марина, 2007 г.р. - 2 юн. разряд, КГАУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Ходырева Е.А.
  2. Бушуев Алексей, 2007 г.р. - 1 юн. разряд, КГАУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Ичетовкина И.В.
  3. Маркова Анастасия, 2006 г.р. - 1 юн. разряд, МАОУ ДО ДЮСШ "Вихрь", конкур, тренер Чеснокова Я.А.
  4. Сметанина Анна, 2006 г.р. - 2 юн. разряд, КГАУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Ичетовкина И.В.

Девочки, мальчики (до 12 лет)

  1. Кондрашова Ева, 2009 г.р. - 2 юн. разряд, КГАУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Ичетовкина И.В.
  2. Чеснокова Екатерина, 2008 г.р. - 3 разряд, МАОУ ДО ДЮСШ "Вихрь", конкур, тренер Чеснокова Я.А.